[Lidiva ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел. » Всё о дверях! » Как выбрать дверь? (Как выбрать дверь?)
Как выбрать дверь?
lidivaДата: Вторник, 18.03.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Для чего вообще нужны двери и что мы о них знаем? В первую очередь предназначение дверей - ограничить досуп в квартиру, офис, склад, коттедж и пр. Прежде, чем приступить к выбору дверей, поставьте перед собой следующие вопросы:

Что требуется от дверей?
Какой материал применялся при изготовлении дверей?
Какой дизайн дверей?
Сколько средств имеется на преобретение дверей?
Какие двери необходимы по варианту открывания?

В первую очередь двери классифицируються по материалу, из которого они изготовлены. Это могут быть различные сорта древесины (хвойные, лиственные), металл, стекло, пластики, и комбинированные. Еще с древних времен двери изготавливались из различной древесины, чаще всего дуба. Для отделки дверей применяли более дорогие породы. На сегодняшний день самыми престижными считаются двери из лиственных пород древесины, а это двери из массива дуба, бука, клена, красного дерева. Такие двери не только более красивы, но и более прочны.

Двери из хвойных пород более дешевле. Кроме того, сосна более распространненый матерал на сегодняшний день для изготовления дверей.

Если же вы все-таки решили выбрать не цельную дверь, а шпонированную, то рекомендуем Вам заглянуть ей во внутрь. Как правило, она должна состоять из множества склеяных брусков с противоположным направлением волокон. Это увеличит ее прочтость и препятствует деформации. Так же Вы должны помнить, что цена двери определяеться не только породой древесины, но еще и дизайном.


моё портфолио:
 
lidivaДата: Четверг, 16.04.2009, 15:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aisberg)
Как можно взглянуть во внутрь двери??? Или при покупке есть эта услуга?

У мененджеров салонов, должны быдь (имеются) образцы срезов...
а так же все необходимые фото снимки...

Для более детального анализа двери могу посоветовать другой вариант biggrin :

покупаем дверку, покупаем все необходимые инструменты, после доставки двери на обьект... самостаятельно её разбираем ( незабываем весь материал снимать на камеру, для отчётности )

wink


моё портфолио:
 
lidivaДата: Четверг, 14.10.2010, 13:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Новый салон элитные Итальянские двери в Санкт-Петербурге.
Салон Лаказамия ... реальное качество за небольшие деньги.


моё портфолио:
 
Форум » Основной раздел. » Всё о дверях! » Как выбрать дверь? (Как выбрать дверь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: